Повышенный ритм жизни требует оперативных решений в повседневности. Самолеты способны дать необходимый уровень эффективности. Но чтобы отправиться в полет, предстоит еще добраться до аэровокзала.

Заказывая такси в аэропорты Москвы (Домодедово, Шереметьево, Внуково), потенциальные пассажиры ожидают оперативности и комфорта. Именно в этом порядке. Поскольку промедление грозит остаться на земле.

Поскольку спрос на услуги пассажироперевозки только растет, растет и число компаний, работающих в этом бизнесе. Равно как и уровень конкуренции. Конкурируют разными способами, часто просто демпингуя.

Конечному потребителю сниженная цена может показаться привлекательным аргументом. Но вопрос в том, засчет чего это достигается. Если только благодаря эконом-классу автомобиля – один вопрос. А если транспортное средство старое и не отвечает требованиям безопасности перевозки?

Тарификация

domodedovoНа заказ такси в аэропорты Москвы предлагают два разных принципа формирования цены:

• Фиксированная
• По километражу

Учитывая стабильный спрос и постоянный маршрут, многие перевозчики устанавливают фиксированную тарификацию на такие поездки. В большинстве случаев это привязка по округам и крупным объектам. Если точка подачи машины расположена на границах округа, то цена увеличивается.

Этот момент обговаривается непосредственно с диспетчером во время заказа. Если вы пользуетесь одним из программных обеспечений для мобильного телефона, там сумма показывается автоматически.

Например, средняя цена до Домодедово составляет 1200 рублей.

Если автомобиль вызывают из области, тариф привязывается непосредственно к населенному пункту.

Более понятным и простым является формирование цены с оплатой за расстояние. Чаще всего при поездке в аэропорт деньги за подачу машины не взимаются.

Класс автомобиля

Если речь идет о фиксированной стоимости, то на подачу прибудет авто эконом-класса.

Если вы хотите видеть себя в салоне более престижного транспортного средства, то цена будет выше. И об этом желании надо сразу же уведомить диспетчера. Либо указать в мобильном приложении вызова такси.

Условия заказа

vnukovoНедобросовестные перевозчики, хоть и имеют место быть, но долго не могут продержаться на рынке. Потому что люди выбирают надежность в итоге.

Если политика в отношении клиентов основана на лояльности, а не многопоточности, – это идеально. В таком случае можно просить и ожидать уступки или компромиссные решения. В случае с аэропортом это может быть более длительное время ожидание или большее количество пассажиров. Или определенные индивидуальные требования к автомобилю.

Постоянные клиенты, заказывающие такси в аэропорты Москвы, могут справедливо ожидать «более личного» отношения. И перевозчики, которые всегда готовы идти навстречу, получают много очков на счет своего авторитета. А «сарафанное радио» сделает свое дело.

Добавленная стоимость

Дополнительная оплата за такси в аэропорты Москвы (Домодедово, Шереметьево, Внуково) может быть начислена за:

• Перевозку животных
• Детское автокресло
• Большой объем багажа

Есть и другие вариации в каждой компании. Часто детское автокресло доступно бесплатно, но стоит отдавать себе отчет разные ценовые условия предоставления услуг.

Время заказа

sheremettРекомендуется! Минимальное время предварительного заказа должно составлять не менее 4-5 часов до начала посадки в самолет.

Этот запас будет необходим, чтобы спокойно миновать пробки на дороге и любые другие непредвиденные проблемы. Человеческий фактор надо всегда учитывать: состояние здоровья, кто-то что-то забыл и так далее. Да и погода нередко вносит свои коррективы во вроде бы стабильные планы.

Оптимально делать заказ на такси в аэропорты Москвы за несколько дней.