Быть лучше и впереди планеты всей – интерес любого крупного бизнеса. Или бизнеса, который хочет стать таковым.

В случае с компанией «Yandex» все обстоит именно так. Расширяя функциональные возможности своих продуктов и сферу влияния, компания предлагает новые оригинальные возможности. Эти технические возможности становятся интересны самым разным людям разных профессий.

В данном случае речь пойдет про Яндекс.Такси. Программное обеспечение, идущее в ногу со временем, технологиями и запросами современного общества.

Кому это надо

Если коротко – всем. Всем, у кого нет еще пока личного шофера, готового отвезти вас в любую точку. Остальные будут рады возможности вызова такси при помощи мобильного устройства или на обычном компьютере.

В полную силу работает – и эффективен – в крупных городах. Это связано с тем, что именно там большой уровень конкуренции и выбора перевозчиков. Поэтому удобство пользования приложением становится очевидным, когда появляется реальная возможность экономии. Экономии, которая отображается наглядно на экране смартфона или монитора.

Вы – пассажир

yapssangerНикаких звонков и ожиданий ответа. Никаких сбоев мобильной сети. Никакого дискомфорта при попытке докричаться до диспетчера, будучи в ночном клубе или ресторане.

Достаточно обратиться к заранее загруженному в телефон приложению, ввести начальную и конечную точку маршрута и ожидать приезда автомобиля. Благодаря Яндекс.Такси ваш заказ автоматически получают множество водителей, а ближайший к вам уже через несколько минут подаст свое авто.

Выбор тарифа поездки:

•   бизнес-класс
•   стандарт
•   эконом

Такую опцию можно выбрать при условии, что автомобиль заказан вами не менее чем за 40 минут. Если же времени остается меньше, тогда будет подано ближайшее к вам транспортное средство.

Можно дополнительно указать ваши пожелания. В их числе может быть наличие автокресла для ребенка, большой объем багажного отделения, повышенное количество пассажирских мест и так далее.

Важно, что стоимость проезда вам известна заранее.

Если вы пользуетесь Яндекс.Такси впервые, потребуется подтверждение вашего телефона. Эта процедура проводится только 1 раз.

После этого будущий пассажир получает   смс-сообщение о правильности заказа и всех данных. Во время ожидания все перемещения такси можно отслеживать по карте. А приложение дает возможность сразу узнать и всю информацию по машине и водителю. По факту подачи авто на телефон приходит очередное смс.

Вы – водитель

yadlavodillПовышение уровня заработка водителя – его основная задача. Особенно, если минимизируется время ожидания и простоя.

Повысить эффективность работы и призвано приложение Яндекс.Такси. Чем выше популярность, тем выше спрос. В данном случае все именно так.

Если диспетчерская служба только начала раскручиваться, то количество клиентов будет минимально. Как и потенциальный заработок водителей. Поэтому стоит выбирать инструмент для бизнеса, который уже доказал свою эффективность и востребован.

Приложение моментально дает сигнал о поступающем заказе, автоматически отмечая его на карте.
Безопасность. Все номера клиентов остаются в базе, а маршрут по трекерам отслеживается и также сохраняется. Сравнивая уровень безопасности частных «извозчиков», в данном случае он несоизмеримо выше.

Вы – владелец бизнеса

Хотите сделать свою службу пассажироперевозки более эффективной и клиентоориентированной? Благодаря подключения к сервису Яндекс.Такси это становится вполне достижимым.

У вас всегда будет постоянный поток клиентов, невзирая на конкуренцию. Можно не выискивать сложные и дорогие способы рекламы. Затраты можно сделать минимальными, просто подключившись к сервису и выбрав необходимые его функции для комфортной и стабильной работы.

Учитывайте то, что эта огромная компания сама продвигает свой сервис без вашего участия. То есть приток клиентов будет постоянно прогрессировать. Поскольку смартфоны сейчас есть у каждого первого, спрос – благодаря несомненному удобству использования – будет только расти.

Для повышения престижа вашей компании и роста заработка достаточно заполнить форму подключения к Яндекс.Такси.