Адрес: город Иваново, улица Станкостроителей, дом 12, корпус 2, 3 этаж,
Телефоны: +7 (4932) 936-000, +7 (4932) 939-939,
Email: zakaz@936000.ru
Сайт: https://www.936000.ru/

Компания ООО «Городская служба транспорта» города Иваново предлагает услуги такси по городу и трансферы в Москву и обратно. Преимущества службы такси 936000 по достоинству оценили горожане и гости Иваново, поэтому услуги компании становятся популярнее с каждым днем.

Такси 936000 ведет развитие по нескольким направлениям, среди которых основными являются:

• услуги городского такси;
• трансферы междугороднего направления;
• прокат автомобилей с почасовой оплатой и на длительный срок;
• аутосорсинг;
• размещение рекламы.

Городское такси «936000» является самым известным и востребованным в городе из-за высокого качества обслуживания и доступной стоимости.

Подробнее о городском такси

Служба такси обладает собственным обширным автопарком современных иномарок. В распоряжении компании имеются автомобили эконом и элит класса, благодаря чему вы можете выбрать подходящий для себя вариант, как по стоимости, так и по уровню комфорта. Все машины находятся в отличном техническом состоянии, всегда чистые и внутри салона, и снаружи. Оплата производится по счетчику согласно установленным тарифам.
Каждый автомобиль оборудован датчиками ГЛОНАСС GPS, что позволяет диспетчерской службе держать постоянную связь с водителем даже в затрудненном для мобильной связи месте.

В распоряжении компании имеется современная диспетчерская с опытными сотрудниками. Диспетчерская работает круглосуточно, что позволяет клиентам заказывать такси не заранее, а по необходимости.

Водители такси — особая гордость компании такси «9360002. Все они — профессионалы с многолетним стажем.
Заказывая такси в компании «Городская служба транспорта» вы можете быть уверены в том, что для вас всегда найдется свободная машина, а поездка по городу будет быстрой, приятной и безопасной.