logo595000

Адрес: город Волгаград, ул. Мира, дом 11,
Телефон: +7 (8442) 595-000
Сайт: https://www.595000.ru/

Человек, вызывающий такси, обычно ждет от поездки трех составляющих: чтобы было быстро, комфортно и недорого. Просто удобное такси в Волгограде предлагает клиентам именно такие услуги.

При высоком уровне обслуживания и качестве транспортных средств (в нашем автопарке – только импортные автомобили, которые проходят регулярные проверки и техническое обслуживание) мы предлагаем не только приемлемые цены, но и интересную дисконтную систему: постоянные клиенты, имеющую накопительную карту (скидка по ней может доходить до 20%), получают и саму скидку, и соответствующую сумму на накопительный счет. Кроме того, мы рассчитываем маршрут так, чтобы он был максимально выгодным для вас, вне зависимости от того, как далеко нужно будет ехать. В том числе мы обеспечиваем поездки и за пределы Волгограда.
Наши водители имеют длительный стаж вождения и большой опыт, что обеспечивает дополнительную безопасность поездки, а быстрая реакция диспетчеров на вызов – экономию времени, вам не придется ждать вызванную машину невыносимо долго (к сожалению, это довольно частое явление). Наши клиенты всегда довольны скоростью обслуживания.

Кроме того, «такси 595-000″ можем организовать для вас целый кортеж престижный авто «бизнес-класса» с отличным уровнем комфорта для торжественного мероприятия, например, свадьбы, или корпоративное обслуживание для компаний с заключением договора. И все это – круглосуточно, без выходных и праздников.

Нужно ли вам поехать в гости, встретить в аэропорту друга или отвезти тещу на дачу – наше такси всегда к вашим услугам. Просто и удобно – это про нас!