Адрес: город Ижевск, ул. Телегина 30, офис 205,
Телефоны:+7 (3412) 43-43-43, 8-800-770-00-43
E-mail: itr@taxi434343.ru
Сайт: https://taxi434343.ru/

Диспетчерская служба «Такси 43» в городе Ижевск уже более 8 лет непрерывно и независимо от времени суток выполняет услуги частных перевозок. Прочно обосновавшись в своей сфере, служба такси пользуется большим спросом у жителей города благодаря ответственному отношению к делу и водителям профессионалам высшего класса.

Диспетчерская служба обладает обширным рядом услуг, предоставляемых клиентам. Компания располагает различными по типу автомобилями согласно предпочтениям клиента. Перевозка осуществляется как на иностранных, так и на отечественных машинах.

Одним из многих преимуществ является перевозка пассажиров автомобилями бизнес — класса. При необходимости перевозки до 10 клиентов предоставляется микроавтобус. Также можно воспользоваться услугой — аренда эксклюзивных автомобилей, таких как «черная молния» и лимузин — такси. Машины предоставляются для проведения свадеб, торжеств, бизнес – встреч, фотосессий и различных мероприятий.

Компания также осуществляет грузоперевозки, как по городу, так и загород. В зависимости от объема и веса багажа компания предоставит подходящий вам автомобиль. Существует несколько видов машин для грузоперевозок, таких как грузовой пикап для перевозки менее габаритных багажей. Грузовая газель с грузоподъемностью до 1.5 тонн с надежностью и с сохранностью доставит ваш груз. В случаях если необходима перевозка грузов весом до 20 тонн, служба такси предоставит автомобиль с краном-манипулятором для загрузки и разгрузки как крупногабаритных, так и особо тяжелых по весу грузов.