Экономия и удобство. Даже сложно выставить приоритеты в порядке написания этих аргументов в пользу выбора мобильного приложения «Ру такси».

Оно предназначено для тех, кому необходимо быстро вызвать такси, узнать стоимость проезда и не тратить время на общение с оператором.

Чем автоматизированное решение удобнее и может быть полезно в плане вызова транспорта. Можно перечислить вполне реальные жизненные ситуации:

  • Дискотека
  • Общественные места
  • Шумные места
  • Если вы не хотите, чтобы окружающие знали о ваших действиях

1

Конечно, вариаций может быть множество. Но удобнее достать телефон и открыть приложение, где в пару кликов вы сможете вызвать такси. Оповещение о прибытии которого придет вам на телефон в режиме смс-информирования. При этом sms будут приходить на разных этапах осуществления заказа: принят, реализуется, машина подана.

Фиксированная стоимость

Приложение «Ру такси» автоматически просчитывает маршрут, выдавая вам конечную стоимость. Она не изменится за время вашего передвижения.

Да, такое вполне возможно при обращении к частным лицам в случае незапланированного простоя, например, в пробке. Тем самым вы абсолютно точно планируете свой бюджет на поездку. И вы знаете эту сумму еще до посадки в автомобиль.

2

Тарифы

Тариф вы выбираете сами из 4 предложенных вариантов:

  • Фиксированный стандарт
  • Фиксированный комфорт
  • Таксометр стандарт
  • Таксометр комфорт

Если маршрут идентичен предыдущим или точно известна начальная и конечная точка, логично остановиться на фиксированном. Однако если поездка продолжительная, и может измениться за время пути маршрут передвижения, правильно будет взять «таксометр».

Вариант «стандарт» и «комфорт» отличаются степенью внутреннего оснащения автомобиля и его классом.

Выполнение заказа

Ваш заказ адресуется ближайшему водителю, чем достигается оперативность. Поскольку приложение используют самые стабильные службы «Лидер. Заказ такси» и «Везёт. Заказ такси», то количество доступных машин всегда велико.

Всего приложение «Ру такси» функционирует более чем в 70 городах России, включая обе столицы: Москву и Санкт-Петербург.

Оставаясь в приложении, вы можете моментально отслеживать процесс выполнения вашего заказа.

3

Одновременно реализовано информирование заказчика через отправку sms-сообщений. На каждом из этапов будет приходить соответствующая смс-ка.

Можно вызвать машину как «на сейчас», так и на определенное время.

Добавлены опции перевозки багажа.

Личный кабинет

Личный кабинет представляет собой целый агрегатор удобств, которые будут вам полезны при постоянном использовании приложения.

Скидка – до 25 %.

Будучи постоянным клиентом, вы накапливаете скидки, которые в максимальном выражении могут составлять до 25 %.

При этом в столицах ставка зафиксирована: Москва – 10 %, Санкт-Петербург – 20 %.

В личном кабинете автоматически сохраняется информация о ваших маршрутах и вызовах, а также любимых адресах. Эта функция может быть полезна тем, кто много времени проводит в командировках и путешествиях в другие города. Да и при ведении активной ночной жизни в клубах тоже пригодится. Равно как и не запоминать кафе, рестораны и любые другие значимые для вас места, которые вы привыкли посещать.

В каждом городе сохраняется своя собственная история. К которой вы всегда можете обратиться, используя быстрый доступ.

Изучение функциональных возможностей приложения «Ру такси» займет пару минут. Поскольку все реализовано легко на простом интуитивном уровне. Воспользоваться им может новичок с минимальным уровнем знаний.

Совместимость

Для работы «Ру такси» понадобится мобильная платформа iOS 7.0 или более поздняя версия.

Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Данное приложение оптимизировано для iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
Доступно для загрузки через сервисы iTunes и Google play.

Размер скачиваемого файла составляет 3.5 мегабайта.

Языки поддержки – русский и чешский.

Последняя актуальная версия – 2.0.4. Обновление происходит постоянно, доступные версии публикуются и доступны к скачиванию пользователями.

Обратная связь

Вы можете оставить свой отзыв непосредственно на странице загрузки в указанных выше сервисах. А также прочитать комментарии тех, кто уже пользовался этим решением.

Реализована такая возможность и в самом личном кабинете. Сделана такая функция в графическом виде: «нравится» или «не нравится» – большой палец вверх или вниз, соответственно.

Исторический опыт гладиаторских боев в Древнем Риме теперь успешно шествует по планете. Теперь даже и в мобильных приложениях вызова такси, давая таким образом понять остальным о качестве предоставления услуги.

Возраст самого приложения – более 4 лет. Убраны все «детские болезни». Оно стабильно функционирует, удобно и будет полезно вам.