logotula555

Адрес: г. Тула, ул. Пархоменко, д. 45, оф. 103
Телефоны: 555-555, 8(4872)714-000
e-mail: info@333-888.ru
Сайт: https://www.333-888.ru/

Более девяти лет компания «Такси для Вас» предоставляет высококачественные услуги своим клиентам. Мы обслуживаем горожан и гостей в комфортабельных автомобилях и наши профессиональные сотрудники, имеющие значительный опыт работы, не только галантно обслуживают клиентов, но и обеспечивают их безопасность. Все наши автомобили оборудованы по последним современным требованиям к перевозке пассажиров. А предоставляемые услуги расширяются с каждым годом. И помимо основной перевозки легковыми таксомоторами у нас можно воспользоваться другим сервисом.

Услуга «Автоняня» поможет родителям доставить ребенка под присмотром водителя в нужное место. И если Вы неожиданно стали заняты, то такой вариант всегда выручит, и ребенок будет доставлен по назначению.

Прокат автомобилей очень выгоден для людей, которые привыкли добираться в нужное место на собственном автомобиле. Но в силу обстоятельств их железный друг временно недоступен. Воспользовавшись такое услугой, Вы снова будете за рулем. Ограничения для предоставления этого сервиса, возраст более 23 лет, прописка тульской губернии и стаж управление автомобилем не менее 3 лет.

VIP-такси – предоставление автомобилей повышенной комфортности. Торжества, юбилеи, представительские встречи на таких машинах сделают их более праздничными и репрезентабельными.

Трезвый водитель сменит Вас за рулем в нужном месте и в необходимое время. Что позволит Вам более комфортабельно провести время на деловой и дружеской встрече.

Дополнительные услуги выручат при приобретении в магазинах габаритных покупок. Наши грузовые автомобили могут доставлять грузы с небольшим весом и крупнотоннажные до 25 тонн. Также мы можем предоставить в Ваше распоряжение спецтехнику. А при поломке автомобиля можно воспользоваться эвакуатором или наш водитель доставит к месту необходимые запасные части.

Корпоративным клиентам мы предоставляем минивэны и уютные автобусы от 8 пассажиромест до 55. Мы также работаем с ними по долгосрочным договорам и предоставляем автотранспорт по взаимовыгодным договорам.

Постоянным пользователям услугами предусмотрены выгодные скидки в виде золотой карты. Которая значительно снижает расходы на таксомотор. Такие клиенты обслуживаются вне очереди и могут делать безадресный заказ такси.