Адрес: город Рязань, улица Декабристов  дом 25,
Телефоны: +7 (4912) 7-00000, +7 (4912) 999-999,
Сайт: https://7-00000.ru/

Наша компания «такси 700000″ предоставляет услуги самого надежного и комфортного такси в городе. Вызывая автомобиль именно в нашей службе, вы будете уверены в безопасности и комфорте поездки. Мы много лет находимся на рынке, и точно знаем, что нужно каждому клиенту. Безупречный сервис и демократичные цены – залог нашего многолетнего успеха.

Предоставляем широкий спектр услуг, способных удовлетворить любые пожелания:

• Своевременная и безопасная доставка заказчика.
• Трансферы из вокзалов и аэропортов.
• Срочные поездки.
• Служба курьерской доставки.
• Услуги заказа корпоративных авто с заключением договора на выгодных условиях, по специальным тарифам.
• Аренда автомобилей.

Преимущества

Наша служба «такси 700000″ работает круглосуточно и без выходных. Большой таксопарк насчитывает более 150 автомобилей бизнес и эконом класса. Большое количество транспорта, так же дает возможность обслуживать клиентов не только по городу, но и в пригороды.
Заказать такси вы можете у диспетчера. Вы сразу уточняете стоимость поездки, маршрут и точное время прибытия. По прибытию ожидание заказчика, термином до 7 минут бесплатно. Если вы едете со своим питомцем, то за его перевозку вы не доплачиваете. Для перевозки габаритного багажа, или для поездки группой свыше 5 человек, предоставляется подходящий автомобиль.
В службе нашего такси появилась такая услуга, как бюро находок. Если в авто нашего такси, вы забыли, что-то из личных вещей: сумочку, телефон, кошелек, ключи, документы и т.п, можете не беспокоиться об их сохранности. Позвоните оператору службы такси, уточните, что именно было утеряно и получите свою пропажу обратно. Так же список найденных в такси вещей вы можете просмотреть на нашем сайте.