Адрес: г. Санкт-Петербург, Ржевская ул., д. 38
Телефон: +7 (812) 6-000-000
Сайт: https://6-000-000.ru/

Сегодня, ввиду огромной конкуренции среди перевозчиков, нужно прилагать совсем не малые усилия, для того, чтоб оставаться на лидирующих позициях. Именно поэтому, служба такси «6000000», не просто осуществляет перевозку своих пассажиров в пункты назначения, а предоставляет полный спектр автомобильных услуг, которые идут в комплексе с высочайшим уровнем комфорта в автомобилях.

Служба такси «6000000», производит перевозки на автомобилях абсолютно разного уровня и класса. Ввиду этого, практически каждый желающий, вне зависимости от того, любит ли он экономить, или предпочитает максимальный комфорт, сможет найти подходящий ему автомобиль и несомненно останется доволен поездкой.

Стоит отметить и то, что автопарк «6000000» настолько обширен, что не проблемой станет и заказ минивена либо микроавтобуса. Служба такси без труда осуществит перевозку большого количества людей, вне зависимости от расстояния. Особо нужно отметить, что в автопарке такси имеются даже автомобили для перевозки людей с ограниченными возможностями, что является уникальной услугой, предоставляемой на территории северной столицы.

Помимо этих услуг, такси «6000000» быстро и надежно осуществляет грузоперевозки по Санкт – Петербургу и региону, что несомненно будет актуально для тех, кто осуществляет переезд, либо перевозку мебели, громоздкой техники, оборудования и других грузов. Грузоперевозки осуществляются на автомобилях, которые регулярно проходят технический осмотр и обслуживание, так что за сохранность груза можно быть спокойным.

Служба такси «6000000» думает и о демографической ситуации в стране. Ввиду этого, такси предоставляет автомобили для свадеб, любого класса и уровня по самым низким ценам в Санкт – Петербурге. Согласитесь, неплохой вклад в повышение уровня рождаемости.

Особо нужно отметить сервис и обслуживание. Всегда опрятные и остроумные водители, вежливые диспетчеры и чистые автомобили. Кстати говоря, заказ автомобиля, можно осуществить как по телефон, так и онлайн.
Такси «6000000», несомненно лучший выбор!