Современные технологии для вашего удобства

Такси — удобный и быстрый вид транспорта, который позволяет значительно экономить время на перевозках, переезжать в любую точку с комфортом. В последнее время разнообразные службы такси все жестче конкурируют между собой, поэтому придумывают и реализуют для клиентов разнообразные сервисы, внедряют инструменты, помогающие получить скидку на одну или несколько поездок. Клиенты стараются экономить свои расходы, поэтому такие акции актуальны и нужны. Так в нашу жизнь вошло понятие промокодов.

Промокод — это последовательность символов, которые необходимо активировать при соблюдении других условий для того, чтобы получить скидку на услугу перевозки. Зачастую промокод находится на бумажном документе либо хранится в электронном виде, вводить его необходимо непосредственно на сайте или в мобильном приложении.

Как получить промокод Яндекс Такси?

Сделать это просто. Если у вас есть доступ к сети интернет, то различные сайты, группы в социальных сетях распространяют промокоды Яндекс. Такси на первую поездку и на последующие. Но все нужно делать обдуманно, если вы получаете промокод первый раз и на первую поездку, обязательно скачайте специальное приложение. Ваш номер будет введен в систему, которая автоматически подтверждает то, что вы пользуетесь услугой первый раз. Это важно! И вот, вы зарегистрированы. В дальнейшем помните, что каждый месяц появляются специальные акции, при желании можно найти выгодные варианты оплаты поездок в дальнейшем.

Разнообразные сайты предлагают пересылать промокоды на электронную почту или отправлять их на мобильные телефоны, при условии, если вы соглашаетесь предоставить свой емайл или телефон. Также в социальных сетях друзья делятся промокодами друг с другом. Главное условие пользования — скачать нужное приложение для iOS, Android или Windows. Приложение легко устанавливается, и на телефоне или планшете появляется специальный значок, нажатие на который позволяет открыть специальную форму. Вам необходимо привязать свою платежную карту для оплаты услуг такси. При скачивании сразу же предлагается купон, получив который, вам станет доступен промокод на первую поездку. Бывают периоды предоставления специальных бонусов, когда первая поездка становится бесплатной, но чаще всего величина скидки составляет 150-300 рублей.

Существуют также варианты промокодов Яндекс. Такси 2017 года на первые несколько поездок, на заказ определенных параметров такси (например, только легковые автомобили), на оплату безналичным расчетом, на использование только мобильного приложения.

Само приложение не занимает много места, оно содержит только необходимую и понятную форму, где вами указывается маршрут, телефон, требования (эконом или другой класс автомобиля), номер карты. Также вы можете самостоятельно выбрать опцию: звонить/не звонить для подтверждения заказа и отказ от СМС-оповещений. Система автоматически рассчитывает приблизительную стоимость при вводе начальной, конечной точек перемещения (адресов). Форма всегда содержит графу для промокода, в которую и нужно ввести полученную вами ранее последовательность символов на купоне, из СМС либо взять нужные данные из электронного письма от Яндекс.Такси. Также есть возможность пригласить близкого друга, которому приложение отправит промокод или выгодное предложение на мобильный телефон. Напоминаем, что существуют специальные сайты, группы, где промокоды распространяются в целях популяризации услуг Яндекс. Такси в Москве и других городах. Но пользуйтесь проверенными источниками, чтобы не попасть в неприятную ситуацию аннулирования промокода.

Как активировать (ввести, воспользоваться) промокодом Яндекс. Такси

Итак, промокод вводится в специальную графу при открытом приложении. Вводите только активные промокоды, просроченные по времени комбинации активированы не будут. Один промокод чаще всего используется единожды и одним пассажиром, поэтому если кто-то ранее воспользовался набором символов из купона, код будет являться недействительным при последующих попытках ввода. Иногда бывают варианты многоразовых комбинаций кодов, но это редкая пока возможность сэкономить на поездках Яндекс. Такси.

Следует понимать, что скидка действует только на автомобилях тех автопарков, с которыми у Яндекс.Такси заключен договор. Сумма скидки не может быть получена деньгами. Если стоимость поездки менее суммы промокода, разница пассажиру также не выплачивается.

И помните, приложение Яндекс.Такси необходимо периодически обновлять. В противном случае вы можете по техническим причинам не суметь ввести промокоды для Яндекс. Такси на первую или бесплатную поездку.

В 2017 году система промокодов выходит на новый уровень. Это популярный и действенный способ популяризовать различные службы такси среди населения. Поэтому к методу распространения промокодов стали прибегать различные службы перевозчиков.

Промокоды для других (пропулярных) служб такси

Давайте проанализируем, какие известные службы такси используют для привлечения клиентов бонусы.

Такси Uber

Это недорогое и набравшее за короткое время популярность во многих странах такси. Попробуйте, ощутите, насколько можно экономить на поездках. Для того, чтобы получить промокоды такси Uber, действуем по описанной выше схеме. Скачивается приложение, регистрируетесь в нем, подтверждаете телефон. Вам предоставляется промокод на первые три поездки. Затем в специальную форму вводится этот уникальный набор символов. Вы получаете скидку по 100 рублей на 3 поездки подряд. Это удобно, раньше компания предлагала купон на 400 рублей, который можно было использовать единоразово. Помните, что если стоимость вашей первой/второй/третьей поездки превышает 100 рублей, вы доплачиваете остаток. Если стоимость меньше, то остаток сгорает. Такси Uber — это всегда выгодно, а использование промокода сделает поездку просто неимоверно недорогой.

Такси Максим

Известная компания-перевозчик пассажиров работает во многих городах нашей страны. Руководство компании также не осталось в стороне от моды на промокоды, поэтому при загрузке на свой мобильный телефон приложения, вы можете активировать промокод такси Максим, купон на который предлагается сразу же при регистрации. В настоящее время номинальная стоимость купона составляет 50 бонусов (рублей), также есть секретные купоны (70-90% от стоимости поездки), которые можно получить на почту. Принцип активации прост: после скачивания приложения под ваше мобильное устройство, вы вводите маршрут поездки, свои данные и промокод. Ваша законная скидка активирована, и ее сумма будет вычтена из общей стоимости поездки.

Такси Get Taxi

Суть получения промокода такси Get Taxi идентична предыдущим описаниям. Однако условия более выгодны, это относительно новое такси предоставляет первый бонус на сумму 400 рублей. При этом, второй и следующие бонусы не сгорают, а будут приплюсованы к расчетам за дальнейшую поездку. Также в приложении есть статусы, которые даются пользователям за активное использование сервиса, частоту поездок. Эти статусы, в свою очередь, влияют на класс автомобилей, которые вам будут поданы в дальнейшем. Чем выше ваш статус, тем выше класс автомобиля. Во всяком случае, так заявляет перевозчик, хотя следует понимать, что если нет подходящего авто, вам пришлют такой автомобиль, который работает поблизости на маршруте.

И помните, что действие промокодов ограничено по времени (срок действия указывается при получении), воспользоваться просроченным не получится. Поэтому целесообразно скачать приложение, зарегистрироваться, привязать платежную карту. После чего ввести код, который позволит получить на счет бонусы на последующую поездку.

Такси Wheely

Сервис личных водителей (настоящее такси бизнес-класса) также не остался в стороне от внедрения промокодов. Схема их получения аналогична уже описанной ранее: скачиваете приложение, регистрируетесь. При заказе поездки вводите промокоод, номинальная стоимость которого составляет 300 рублей. Следует понимать, что бесплатные 300 рублей вы потратите гораздо быстрее, ведь перевозчик предоставляет услугу подачи транспорта платно (110 рублей). Да и сама стоимость поездок с комфортом выше, чем у среднестатистического такси. Поэтому эксперты советуют пользоваться промокодом при поездках на небольшие и фиксированные расстояния.

Система промокодов работает, она доказала свое право на существование. Все больше перевозчиков внедряют ее в своей работе. Поэтому клиенты могут ожидать появления новых фишек, заманчивых предложений, которые позволят сделать поездку не только удобной, но и привлекательной по цене.