Крупнейшая система службы заказа такси «Максим» с 2003 года предоставляет свои услуги пользователям. Водители же, используя эту систему, получают возможность стабильной прибыли.

Представительства службы можно найти более чем в 80-ти различных городов России. Сеть развивается и постоянно обретает новых партнеров, клиентов и тех, кто видит в ней профессиональный инструмент для заработка.

Сотрудничество

Чтобы начать сотрудничать, необходимо соблюдение следующих требований:

  • Технически исправный и пригодный к перевозке пассажиров автомобиль.
  • Стаж у водителя должен составлять не менее 3 лет.
  • Он должен знать город.

Пройдя регистрацию, приложив копии документов и указав свой мобильный телефон, останется скачать приложение такси «Максим» и начать получать доход.

Платформы

Приложение технически разносторонне. Создатели смогли обеспечить его стабильную и бесперебойную работу на всех основных мобильных платформах.

Это существенно расширяет потребительские возможности его использования. Поскольку оно спокойно функционирует и на моделях телефонов вполне приличного возраста.

  • Java
  • iOS
  • Android

А также доступна и Windows phone версия.

На официальной странице разработчика представлены максимально подробные видеоуроки по каждой из них. Что помогает пошагово установить программу и полностью разобраться в особенностях настройки и повседневной эксплуатации.

В первую очередь наиболее важные из них:

  • Как выйти на смену
  • Исполнение заявки
  • Редактор маршрута
  • Редактор надбавок
  • Как закрыть заявку

Технические особенности подробно изложены в видеороликах.

Установка JAVA-приложения:

Установка ANDROID-приложения:

Установка IOS-приложения:

Установка WINDOWS PHONE-приложения:

 

Функциональные возможности

Основные технические возможности отражены в этом перечне:

4

Есть целый ряд отдельно настраиваемых для удобства водителей такси параметров.

5

Данных функциональны возможностей, исходя из многолетнего практического опыта компании, полностью хватает для удовлетворения потребностей. Они позволяют точно настроить все параметры, исходя из личных предпочтений и необходимости.

Удобства

Первое и главное – это наиболее продвинутый и проверенный софт среди всех представленных.

Тысячи клиентов смогли своими замечаниями и отзывами помочь скорректировать его работу, сделав приложение максимально удобным, понятным и эффективным.

График выхода на смену водитель определяет сам. Это удобно.

Повсеместная терминальная поддержка сервиса.

maks

Внесение платежей

Пополнять счет вы сможете в любом терминале приема платежей. Искать службу такси «Максим» следует в разделе «Другие услуги».

Деньги на счету должны быть всегда, поскольку именно с баланса списывается сумма за каждый вызов – в качестве процента за посреднические услуги. Рекомендуется заблаговременно пополнять счет и вести проверку его состояния, чтобы его хватило на продолжительное время работы.

В противном случае вы не сможете принять заказ, и вам в любом случае придется искать терминал.

Авансовый метод необходим для работы с сервисом. Как только заявка принята и выполнена, в автоматическом режиме с баланса отчисляется определенная сумма. Предусмотрено два варианта отчислений:

  • Фиксированная процентная ставка
  • Оплата за определенное время доступа к заявкам

Во втором случае подразумевается формат сотрудничества, когда выкупается полностью смена. То есть у исполнителя есть вариант выбора – какой ему наиболее выгоден применительно к конкретным условиям труда.

Как повысить доход

Помимо индивидуальных решений есть объективный козырь, которым стоит воспользоваться в игре за повышение доходности собственной работы.

Ведь можно долго ждать заявку, а это временной простой и уменьшение потенциальной прибыли. Вполне возможно, что операторы колл-центра просто перегружены звонками.

«Максим: заказ такси»

Приложение для клиентов «Максим: заказ такси» необходимо установить на смартфон и пользоваться вызовом автомобиля непосредственно из него, исключая взаимодействие с сотрудниками колл-центра.

Достаточно рекомендовать его для установки с официальных страниц разработчика в iTunes или Google play.

Оно работает на операционной системе Android 2.1 и выше, а также iOS 6.0 или более поздней версии. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

Доступно для бесплатного скачивания. Поэтому большинство пользователей тут же начинают загружать его к себе на смартфон.

Такой заказ сразу виден водителям, мгновенно поступая в базу. Тем более, что клиент может сделать заказ не в голосовом режиме, а тактильно. Например, в кафе, общественном заведении или ночном клубе, когда голос просто не слышен.

Статус выполнения заказа клиент может отслеживать в самом приложении «Максим: заказ такси» от момента взятия заявки в работу и до момента подачи автомобиля к месту вызова.